5 августа в 17:00 в клинике Никормед пройдет семинар «Проблемы акне у любых возрастов»
Семинар проведёт врач, дерматолог, косметолог и нутрициолог — Наталья Михайловна Бергштрезер.
Мероприятие затронет не только проблему акне, но также пост акне, проблему чёрных точек и всех тонкостей, которые препятствуют получению красивого чистого лица.
Этот семинар будет полезен для всех, у кого до сих пор высыпания на лице, для всех, кто длительное время борется с ними и не достиг нужного результата.
На семинаре каждый получит ответ на самый главный вопрос: почему у вас возникла эта проблема!
Мероприятие пройдёт в интересном (не стандартном) формате, будут задействованы все участники и доктор поработает с каждым! Мы максимально подробно разберём данную тему, а также в подарок для участников подготовлены приятные сюрпризы.
Всю интересующую информацию вы можете узнать по телефону 8 495 255 55 33.,
а также передать через администраторов предварительные вопросы, которые будут учтены Натальей Михайловной в ходе подготовки к мероприятию и рассмотрены на семинаре.
Стоимость мероприятия 1000 рублей.